Масло Цубаки - секретный ингредиент красоты и молодости кожи
Масло Цубаки - секретный ингредиент красоты и молодости кожи

Масло Цубаки - секретный ингредиент красоты и молодости кожи

Когда-нибудь задавались вопросом, почему японские и корейские женщины выглядят настолько молодо? Дело в том, что с древних времён они активно используют масло Цубаки (или Камелии японской) в качестве мощного антивозрастного средства. Чем же так хорош этот уникальный природный ингредиент?
Масло Цубаки – это богатейший источник сквалена, витаминов молодости А, В, Е и полифенолов. По содержанию антиоксидантов оно является лидером среди базовых косметических масел. В его состав входит большой процент растительного коллагена и очень важных для здоровья кожи мононенасыщенных жирных кислот – олеиновой, линолевой и стеариновой. В масле Камелии японской также содержаться тритерпены, которые восстанавливают плотность дермы и улучшают её структуру. Масло Цубаки легко и быстро проникает в глубокие слои кожи, насыщая её биоактивными компонентами.
Именно благодаря своим полезным свойствам Камелия японская часто используется в производстве косметики по уходу за кожей - кремах, сыворотках, молочке для тела и т.д.
В нашем интернет-магазине вы также можете приобрести уходовое средство с высоким содержанием масла Цубаки - дневную увлажняющую био-эмульсию Biorlab для сухой и чувствительной кожи.

Удачных вам покупок!