Что такое феромоны
Что такое феромоны

Что такое феромоны

Специалисты говорят, что феромоны - это такие биологически активные вещества, которые выделяются живыми организмами в окружающую среду в очень малых количествах.
У человека уже обнаружено около 20 видов феромонов, в том числе отвечающих за привлечение к себе внимания противоположного пола. Они влияют на решение о том, кто нам нравится, а кто нет. Более того, такие феромоны играют одну из важнейших ролей в том, что мы называем любовью с первого взгляда. Правда процент выделяемых феромонов у всех разный. Кроме того, эти летучие вещества достаточно быстро разрушаются. Поэтому не стоит надеяться только на собственные силы. Лучше пользоваться специальными феромоносодержащими средствами, в которых концентрация феромонов специально многократно увеличена. Как правило, они входят в составы духов, массажных масел, кремов. Такие средства в разы увеличат шансы привлечь к себе внимание, позволят улучшить общее состояние, настроят партнёра на романтический лад.
В нашем интернет-магазине представлены духимассажные масла, гели для душа с феромонами и другая продукция. Заходите и приобретайте эти уникальные "любовные эликсиры".

          sexy sweet 683x685.jpg                 Icon_008_1.jpg                erowoman eroman 683x685.jpg