Статьи и обзоры

Статьи

В составе большинства средств по уходу за лицом и телом на первом месте стоит вода (aqua). В кремах и сыворотках её содержание может колебаться от 40 до 70 %. В тониках, лосьонах, мицеллярной воде - до 98 %.
Желание на долгие годы сохранить молодость кожи заставляет прибегать к косметическим процедурам, которые могут быть не только бесполезными, но и опасными для здоровья. А между тем, существуют простые, но эффективные способы омоложения лица в домашних условиях.
Мы собрали самые интересные мнения покупателей
Эффективное средство в борьбе с коронавирусной инфекцией!
Бензалкония хлорид обладает широким спектром антимикробного действия.
Большинство мужчин до сих пор пренебрегает уходом за кожей лица. А между тем, из-за активной работы половых гормонов мужская кожа вырабатывает больше сала, чем женская, постоянное бритьё приводит к раздражениям и воспалениям, а морщины выглядят более глубокими из-за слишком активной работы мимических мышц
Кожа с расширенными порами относится к жирному типу. Она считается достаточно проблемной, поэтому требует особого внимания.
Почему масло Ши часто используется в производстве кремов для лица? Дело в том, что в его составе содержатся по-настоящему уникальные ингредиенты.
Тип кожи зависит от генетики и активности сальных желёз. Поэтому кардинально он поменяться не может. Однако, под влиянием различных факторов кожа всё же претерпевает определённые изменения.
Хорошее увлажнение – залог красоты и молодости кожи. Главное соблюдать несколько простых правил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.